СМИ: Пожизненно лишенную прав Мару Багдасарян снова поймали за рулем авто | Новости Происшествия за 05.01.2019 (Январь 2019 года)

Новости Происшествия: Уличную гонщицу Мару Багдасарян, пожизненно лишенную прав, задержали в Москве за рулем автомобиля, сообщает пресс-служба управления ГИБДД по Москве. Правоо

Пожизненно лишенную прав Мару Багдасарян снова поймали за рулем авто

Уличную гонщицу Мару Багдасарян, пожизненно лишенную прав, задержали в Москве за рулем автомобиля, сообщает пресс-служба управления ГИБДД по Москве.

Правоохранители остановили автомобиль, за рулем которого находилась пожизненно лишенная водительских прав стритрейсерша Мара Багдасарян.

Пожизненно лишенную прав Мару Багдасарян снова поймали за рулем авто

«Мару Багдасарян снова поймали за рулем автомобиля на Комсомольском проспекте. На нее составили протокол», — сообщил источник в органах правопорядка.

«В отношении сидевшей за рулем женщины составлен административный протокол», — сказали в пресс-службе, отметив, что материалы будут переданы в суд.

Багдасарян является одной из фигуранток скандального дела о гонках на Gelandewagen. Инцидент произошел в мае 2016 года в Москве. Сын вице-президента «Лукойла» Руслан Шамсуаров вместе с друзьями устроили гонку с полицией, при этом транслируя происходящее в сеть.

Пожизненно лишенную прав Мару Багдасарян снова поймали за рулем авто

После данной истории Багдасарян неоднократно задерживали за нарушения правил дорожного движения. В марте этого года девушку пожизненно лишили прав из-за диагноза «эпилепсия».

В сентябре Багдасарян, уже лишившись прав, она получила два штрафа за нарушение ПДД. Также ранее сообщалось , что стритрейсерша отбыла положенные 200 часов обязательных работ.

Источник: rosregistr.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector