СМИ: Представительница Уфалея участвует в областном конкурсе «Учитель года» | Новости Челябинская область за 31.08.2019 (Август 2019 года)
Новости Челябинская область: Фото: xn--80aaajlckuq1emm.xn--p1ai С 1 по 5 апреля в Челябинске, в гимназии №1, проходит региональный этап всероссийского конкурса «Учитель года». Напомним
Представительница Уфалея участвует в областном конкурсе «Учитель года»
Фото: xn--80aaajlckuq1emm.xn--p1ai
С 1 по 5 апреля в Челябинске, в гимназии №1, проходит региональный этап всероссийского конкурса «Учитель года». Напомним, наш округ там представляет победитель муниципального этапа — учитель математики СОШ №12 Валентина Михайловна Чиркова.
Педагогов ожидают различные конкурсные испытания — мастер-класс перед жюри, показательное учебное занятие и его анализ, «Разговор с учащимися», «Педагогический опыт» и «Педагогический проект», участие в круглом столе по обсуждению образовательной политики.
Автор: Анна Дубовкина
Источник: Уфалейский Рабочий