СМИ: Проездные с тарифным планом «Электронный кошелек» позволят их владельцам экономить по два рубля с каждой поездки | Новости Алтайский край за 03.01.2019 (Январь 2019 года)

Новости Алтайский край: С 1 января 2019 года при оплате проезда в автобусах и электротранспорте картой с тарифным планом «Электронный кошелек» с баланса будет списываться 21 рубль

Проездные с тарифным планом «Электронный кошелек» позволят их владельцам экономить по два рубля с каждой поездки


С 1 января 2019 года при оплате проезда в автобусах и электротранспорте картой с тарифным планом «Электронный кошелек» с баланса будет списываться 21 рубль за каждую поездку. Напомним, что стоимость проезда в автобусах и электротранспорте с нового года будет равняться 23 рублям при наличном расчете .

Пополнить электронный кошелек можно в любое время и на любую сумму от одного рубля до 14 000 рублей. Активировать тарифный план можно на карты вида «Транспортная», а также на транспортные брелоки и браслеты.

Транспортной картой с таким тарифом можно оплатить проезд нескольких пассажиров и провоз багажа.

Также с января в Барнауле появится единый проездной билет на 20 или на 42 поездки , с ним экономия пассажиров составит три рубля с каждой оплаты

Комитет информационной политики , Телефон: (3852) 370-394, E-mail: [email protected]

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна

Источник: Администрация г.Барнаул

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector