СМИ: Путин назвал Сталина «папашей» | Новости Кемеровская область за 07.09.2019 (Сентябрь 2019 года)
Новости Кемеровская область: Президент России Владимир Путин прокомментировал вопрос принадлежности южной части Курил. Ролик с выступлением опубликовал телеканал RT . В ходе дискуссии
Путин назвал Сталина «папашей»
Президент России Владимир Путин прокомментировал вопрос принадлежности южной части Курил. Ролик с выступлением опубликовал телеканал RT .
В ходе дискуссии на Восточном экономическом форуме во Владивостоке директор Центра морской подготовки «Семь океанов» Анатолий Штанько отметил, что в истории упомянуты различные даты, связанные со статусом и принадлежностью островов.
Путин напомнил, что Россия исходит из того, что по итогам Второй мировой войны Курилы отошли Советскому союзу.
– Давайте будем на это и опираться, на исходную точку. Папаша [Иосиф Сталин] всё забрал — и всё, и дело с концом. Отец народов , — заявил Владимир Путин .
Фото: kremlin.ru
Ксения Сушина
Источник: A42.Ru