СМИ: Рэпер Мак Миллер скоропостижно скончался в Америке | Новости Культура за 13.01.2019 (Январь 2019 года)

Новости Культура: Молодой рэпер Мак Миллер был найден без признаков жизни в своем доме в Калифорнии. О его смерти сообщил мужчина, который в тот момент пребывал у него в гос

Рэпер Мак Миллер скоропостижно скончался в Америке

Рэпер Мак Миллер скоропостижно скончался в Америке

Молодой рэпер Мак Миллер был найден без признаков жизни в своем доме в Калифорнии. О его смерти сообщил мужчина, который в тот момент пребывал у него в гостях. Как сообщали западные СМИ, музыкант долгое время боролся с наркотической зависимостью и часто призывал своих фанатов не связывать совою жизнь с данными веществами.

Причиной смерти могла стать банальная передозировка, что не удивительно, так как молодой человек не скрывал своих пагубных привычек после расставания с Арианой Гранде.

Наркотическая зависимость погубила жизнь молодого рэпера

Американский рэпер Мак Миллер скончался на 27 году жизни в своем доме в городе Сан-Фернандо (Калифорния). Звонок в правоохранительные органы поступил от мужчины, который на тот момент пребывал в доме известного музыканта. У Миллера были все признаки наркотической передозировки.

Западные СМИ неоднократно делали заявления по поводу зависимости от наркотических веществ популярного рэп-исполнителя. Малкольм (настоящие имя музыканта) начал прибегать к наркотикам после его расставания с известной актрисой Арианой Гранде.

Сам молодой человек не скрывал своей зависимости, а открыто об этом говорил в своих интервью и на публике. Он неоднократно имел дело с полицией, что привлекало к его персоне повышенное внимание.

Два года подряд Миллер употреблял огромное количество разнообразных наркотиков в период с 2012 по 2014 годы. Он был практически изолирован от общества и имел проблемы со здоровьем. Молодой человек страдал от головных болей, постоянных депрессий и заметно набрал в весе. В 2014 году музыкант заявил, что он поборол зависимость и готов полностью отдаться творчеству.

Творческий путь и песни Мака Миллера

«Черная музыка» стала увлечением знаменитого музыканта еще в юном возрасте. Первый свой микстейп будущий репер выпустил в 2007 году. Миллер был талантливым человеком и, кроме рэпа, занимался игрой на ударной установке, пианино, гитаре, а также выпускал джазовые треки.

Клип, который был снят на первый микстейп, за семь лет набрал на YouTube 147 миллионов просмотров.

Мак Миллер также известен своим романом с американской исполнительницей R&B Арианой Гранде (Ariana Grande), с которой они вместе записали композицию The Way.

Рэпер Мак Миллер скоропостижно скончался в Америке

За свою недолгую карьеру музыкант выпустил 5 студийных альбомов, два мини-альбома, один концертный альбом и один джазовый альбом. Кроме того, сыграл камео в подростковой комедии «Очень страшное кино 5».

Весной 2018 года Миллер расстался со своей возлюбленной Арианой Гранде. Как заявила девушка, причиной расставания стала наркозависимость ее бойфренда.

СМИ не исключают версию, что причиной смерти стали именно наркотики, хотя по словам соседей, музыкант вел себя последнее время спокойно, а причина могла быть в сердечном приступе.

Источник: www.1rre.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector