СМИ: С новым учебным годом, с Днем знаний! | Новости Забайкальский край за 02.09.2019 (Сентябрь 2019 года)

Новости Забайкальский край: Фото: go-aginskoe.ru Для всех, кто в этот день сядет за школьные парты, откроет двери училищ и техникумов, придет в институтские аудитории, начинается заме

С новым учебным годом, с Днем знаний!

С новым учебным годом, с Днем знаний!

Фото: go-aginskoe.ru

Для всех, кто в этот день сядет за школьные парты, откроет двери училищ и техникумов, придет в институтские аудитории, начинается замечательное время — время познания нового, время удивительных открытий.

Уважаемые преподаватели, школьники, студенты, родители! Дорогие жители поселка Агинское! Администрация и Дума городского округа «Поселок Агинское» поздравляют вас с началом нового учебного года, с праздником Дня знаний!

Первый школьный звонок волнует всех, детям он дарит встречу со школой, взрослым – воспоминания о юности. Все вместе мы заново осознаем необходимость учиться. В этом учебном году пять общеобразовательных учреждений поселка Агинское открыли свои двери для более 4 тысяч учащихся. Из них 480 детей пошли в первый класс. Впереди у них очень хорошее время. Пусть оно будет наполнено радостью новых знаний, интересных событий, удивительных открытий и достижений! А для выпускников этот год станет важной ступенькой к заветной цели.

Юным жителям поселка — успешной учебы, пытливости ума и любознательности. Педагогам — творческого горения, постоянного поиска, удовлетворения достигнутым. Родителям — гордости за своих детей, уверенно шагающих по ступеням знаний!

Глава городского округа «Поселок Агинское» Б.Б.Батомункуев

Председатель Думы ГО «Поселок Агинское» А.С.Дашин

Источник: Поселок Агинское

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector