СМИ: Секс-шоп в Санкт-Петербурге снова подвергся нападению | Новости Происшествия за 12.12.2018 (Декабрь 2018 года)

Новости Происшествия: На этот раз пострадал магазин с интимными товарами, причём грабителей интересовали не только деньги. В органах правопорядка зафиксировано, что в 4.30 утра

Секс-шоп в Санкт-Петербурге снова подвергся нападению

На этот раз пострадал магазин с интимными товарами, причём грабителей интересовали не только деньги. В органах правопорядка зафиксировано, что в 4.30 утра в субботу, на магазин в Петроградском районе было совершено нападение. Нападавших было двое, одетых во всё чёрное.

Местом нападения они выбрали магазин интимных принадлежностей Love Zona, расположенный по улице Подковырова. Грабители были вооружены пистолетом, который наставили на продавца и забрали у него из кассы 8 500 рублей, личный телефон и ноутбук, а с витрины прихватили ещё и лубрикант в количестве нескольких упаковок. Совершив ограбление, преступники скрылись и в настоящее время находятся в розыске.

За февраль в Санкт-Петербурге уже ограблено несколько секс-шопов. Первое было 4 февраля с налётчиком в марлевой повязке. Он совершил нападение на секс-шоп по улице Алтайская: стрелял в пол и поживился из кассы суммой в 4 500 рублей.

На тысячу рублей разбогател на следующие сутки грабитель-одиночка, атаковавший секс-шоп по Загородному шоссе. Затем 6 февраля пострадал магазин интимных товаров по Литейному проспекту. Было вынесено 5 000 рублей, телефон и ноутбук.

Источник: rosregistr.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector