СМИ: Сотрудница банка из Усть-Джегуты похитила 1 млн рублей у двух клиенток | Новости Республика Карачаево-Черкессия за 07.09.2019 (Сентябрь 2019 года)

Новости Республика Карачаево-Черкессия: Пожилая жительница мкр Московского лишилась 800 тыс. рублей В Карачаево-Черкесии под следствием оказалась бывшая сотрудница банка, подозреваемая в хищении

Сотрудница банка из Усть-Джегуты похитила 1 млн рублей у двух клиенток

Пожилая жительница мкр Московского лишилась 800 тыс. рублей

В Карачаево-Черкесии под следствием оказалась бывшая сотрудница банка, подозреваемая в хищении денежных средств. По версии следствия, финансовый инспектор присвоила деньги двух клиентов банка.

Как сообщает МВД по КЧР, подозреваемой 28 лет, она жительница Усть-Джегуты и ранее работала в должности финансового инспектора в одном из банков республики.

Женщину подозревают в том, что она использовала свое служебное положение и завладела деньгами клиентов кредитной организации. По предварительным данным, ее жертвами стали восемь человек, но уголовные дела были возбуждены пока по двум фактам.

— У 48-летней жительницы Усть-Джегуты были похищены 167 тыс. рублей, у 88-летней жительницы мкр. Московский — 800 тыс. рублей, — заявляют в полиции КЧР. На подозреваемую возбуждены уголовные дела по ч.3 ст.159 УК РФ.

Ранее жертвами другой мошенницы стали девять человек, проживающих в станице Преградной. Люди поверили, что она поможет решить их жилищные проблемы.

Источник: Politika09.Com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector