СМИ: Стал известен результат матча между Шотландией и Россией | Новости Новгородская область за 07.09.2019 (Сентябрь 2019 года)

Новости Новгородская область: Фото: 53news.ru Сегодня, 6 сентября, состоялся матч отборочного турнира чемпионата Европы-2020 по футболу, в котором сборная России на выезде встретилась с

Стал известен результат матча между Шотландией и Россией

Сегодня, 6 сентября, состоялся матч отборочного турнира чемпионата Европы-2020 по футболу, в котором сборная России на выезде встретилась со сборной Шотландии.

Счет в поединке был открыт уже на 13-й минуте, когда игрок шотландской сборной Джон Макгинн сумел воспользоваться ошибкой Маринато Гилерме и отправил мяч в ворота.

Тем не менее, терять очки в сегодняшнем матче российские футболисты не планировали. Сначала в конце первого тайма Артем Дзюба сравнял счет, а уже на 59-й минуте Стивен О’Доннелл отправил мяч в свои ворота.

До конца встречи наша сборная имела еще несколько хороших моментов для того, чтобы увеличить преимущество в счете, но реализовать их не смогла. Финальный свисток арбитра зафиксировал победу сборной России со счетом 2:1.

Как уже рассказывало наше издание, несколько матчей чемпионата Европы по футболу-2020 пройдут в Санкт-Петербурге.