СМИ: Станислав Каторов поздравил реутовчан с Днем города | Новости Московская область за 07.09.2019 (Сентябрь 2019 года)

Новости Московская область: Фото: myreutov.ru Дорогие друзья! В первые дни сентября мы отмечаем важную дату истории. Ровно 79 лет назад на карте Подмосковья вместо старинного рабочего

Станислав Каторов поздравил реутовчан с Днем города

Станислав Каторов поздравил реутовчан с Днем города

Станислав Каторов поздравил реутовчан с Днем города

Фото: myreutov.ru

Дорогие друзья!

В первые дни сентября мы отмечаем важную дату истории. Ровно 79 лет назад на карте Подмосковья вместо старинного рабочего поселка появился новый город — наш Реутов! Все эти годы он продолжал расти, развиваться и хорошеть вместе с жителями, которые прилагали все усилия для того, чтобы имя города гордо звучало на всю страну! Они никогда не пасовали перед трудностями, всегда и во всем стремились быть первыми.

Уверен, что славные традиции наших предков будут продолжены, а поставленные перед нами Президентом России и губернатором Московской области задачи — решены.

Призываю всех жителей проявлять больше инициативы, творчества и стремления сделать нашу жизнь лучше, обеспечить достойное будущее своим детям.

Поздравляю вас с праздником и благодарю за ежедневный вклад в развитие города всех, кто трудится на производстве, обеспечивает общественный порядок, воспитывает детей, учит, строит, участвует в культурных, спортивных, социально значимых событиях.

Именно вы — активные и целеустремленные, инициативные и талантливые, в ближайшие десятилетия будете определять вектор развития города.

Пусть плоды вашего труда, победы и достижения станут частью общего успеха нашего Подмосковья и великой России!

Глава городского округа Реутов

Станислав Каторов

in-reutov.ru

Источник: Myreutov.Ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector