СМИ: Судебный пристав Дмитрий Харькин стал четвертым в финале Кубка России по зимнему триатлону | Новости Республика Карелия за 31.08.2019 (Август 2019 года)

Новости Республика Карелия: Фото: r10.fssprus.ru 23-24 марта на территории Республиканского спортивного комплекса имени Федора Терентьева «Курган» впервые состоялись Всеро

Судебный пристав Дмитрий Харькин стал четвертым в финале Кубка России по зимнему триатлону

23-24 марта на территории Республиканского спортивного комплекса имени Федора Терентьева «Курган» впервые состоялись Всероссийские соревнования — финал Кубка России по зимнему триатлону в Петрозаводске. Такое право Карелия получила после успешного проведения зимнего этапа в прошлом году.

Участие в старте приняли 28 сильнейших спортсменов из 10 регионов России: Татарстана, Ярославской, Волгоградской, Тверской, Новосибирской областей, Пермского края, Чувашской Республики и Карелии, Санкт-Петербурга, Москвы. Мужчины и женщины соревновались на дистанции бег 7 км+, велогонка 12 км+, лыжная гонка 10 км.

Среди сильнейших спортсменов, которые вышли на старт был и наш коллега — судебный пристав по ОУПДС Дмитрий Харькин.

Соревнования проходили в сложнейших погодных условиях. На сей раз карельская зима «преподнесла» сюрприз в виде рыхлого снега, что очень осложняло прохождение особенно второго этапа — велогонки. Многим спортсменам пришлось не ехать, а нести велосипед на себе. Но это не помешало всем участникам финишировать.

Первое и второе места заняли спортсмены из Ярославской области — Иван Залавцев и Роман Васин. На третьем месте наш земляк Николай Попов. Четвертым финишировал наш коллега — судебный пристав по ОУПДС Дмитрий Харькин.

Поздравляем сильнейшего спортсмена УФССП России по Республике Карелия с победой в сложнейшем зимнем старте!

Источник: УФССП