СМИ: Теперь записаться к врачу можно со смартфона на платформе Android — Департамент здравоохранения | Новости Владимирская область за 11.01.2019 (Январь 2019 года)

Новости Владимирская область: Эта возможность появилась в мобильном приложении электронной регистратуры 2dr.ru на платформе Android. Скачать мобильное приложение можно через официальный

Теперь записаться к врачу можно со смартфона на платформе Android — Департамент здравоохранения


Эта возможность появилась в мобильном приложении электронной регистратуры 2dr.ru на платформе Android. Скачать мобильное приложение можно через официальный магазин приложений Google Play, а также по ссылкам, размещенным на портале регистратура33.рф и на сайте Медицинского информационно-аналитического центра miac33.ru.

Мобильное приложение 2dr.ru – это личный кабинет пациента. С помощью данного электронного сервиса можно не только записаться к врачу, но и получить оперативный доступ к информации о посещениях медицинских специалистов.

Помимо Владимирской области, в электронный проект вошли Белгородская и Омская области. Для удобства пользователей в ближайшее время будет также разработано мобильное приложение 2dr.ru на базе мобильной операционной системы iOS.

Источник: Департамент здравоохранения

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector