СМИ: Учебный год начался, а Камышинский технологический институт все еще ведет набор очников | Новости Волгоградская область за 05.09.2019 (Сентябрь 2019 года)
Новости Волгоградская область: Фото: bloknot-kamyshin.ru И после начала учебного года Камышинский технологический институт продолжает размещать на собственном сайте и в городских СМИ объ
Учебный год начался, а Камышинский технологический институт все еще ведет набор очников
Фото: bloknot-kamyshin.ru
И после начала учебного года Камышинский технологический институт продолжает размещать на собственном сайте и в городских СМИ объявления о наборе студентов-очников.
Продолжается прием документов на обучение по программам высшего образования по очной и заочной форме обучения по многим ведущим специальностям вуза: «Промышленное и гражданское строительство»; «Автоматизированные системы обработки информации и управления»; «Электроснабжение»; «Технология машиностроения»; «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» и другим.
Видимо, в этом году в КТИ случился недобор, выпускники камышинских школ, которых оказалось рекордно малое количество, выбрали для продолжения образования вузы других, крупных городов. О конкурсе абитуриентов в приемную кампанию-2019 в Камышинском институте ничего не сообщается.
Мария Александровская.
Фото с сайта Камышинского технологического института.
Источник: Блокнот Камышин