СМИ: В аэропорту Симферополя можно будет проголосовать на выборах 8 сентября | Новости Севастополь за 06.09.2019 (Сентябрь 2019 года)
Новости Севастополь: Фото: s.8692.ru В воскресенье, 8 сентября, в Единый день голосования в новом терминале аэропорта Симферополь будет открыт временный избирательный участок.
В аэропорту Симферополя можно будет проголосовать на выборах 8 сентября
Фото: s.8692.ru
В воскресенье, 8 сентября, в Единый день голосования в новом терминале аэропорта Симферополь будет открыт временный избирательный участок. Сотрудники и пассажиры смогут проголосовать за кандидатов в депутаты Госсовета Крыма.
Об этом сообщили в пресс-службе аэропорта, передает корреспондент 3652.ru.
Временный избирательный участок № 1207 расположен в специальном помещении на первом этаже терминала, возле информационной стойки. Принять участие в выборах смогут избиратели, ранее оформившие заявление о голосовании по месту своего нахождения.
Избиратели получат два бюллетеня: по республиканскому избирательному округу и по одномандатному избирательному округу. Избирательный участок в аэропорту будет работать с 8:00 до 20:00.
Напомним, всего в крымский парламент предстоит выбрать 75 депутатов: 50 — по партийным спискам, еще 25 – по одномандатным округам.
Источник: 8692.Ru