СМИ: В Еврейской автономной области стартовал конкурс «Наша гордость – 2019» | Новости Еврейская автономная область за 04.09.2019 (Сентябрь 2019 года)

Новости Еврейская автономная область: С 1 сентября 2019 года в нашей области дан старт конкурсу «Наша гордость – 2018». Всего предложено 5 номинаций, а именно: «Во имя жизни», «Гражданская пози

В Еврейской автономной области стартовал конкурс «Наша гордость – 2019»

С 1 сентября 2019 года в нашей области дан старт конкурсу «Наша гордость – 2018». Всего предложено 5 номинаций, а именно: «Во имя жизни», «Гражданская позиция», «Забота о людях», «Большое сердце», «Семейные ценности».

Для участия в конкурсе на адрес организаторов необходимо прислать историю о жителе Еврейской автономной области, который спас жизни другого человека или людей, с риском для жизни проявил героизм и не допустил трагедии; предотвратил уголовное преступление, оказал содействие в поимке преступников, принял участие в предотвращении аварий и иных чрезвычайных ситуаций; долгое время занимается волонтерской деятельностью или поддерживает тяжело больных и нуждающихся в помощи людей; усыновил или удочерил детей и проявляет значительную заботу об этих детях. Также на конкурс принимаются истории о многодетных семья с количеством детей от 5 и более, в которых проявляется забота о благополучии своей многодетной семьи.

Победители в номинациях будут определяться по итогам народного интернет голосования на официальной странице конкурса в сети интернет ( http://www.r iabir.ru ).

Все победители будут награждены ценными призами и благодарственными письмами губернатора Еврейской автономной области.

Приглашаем всех принять участие в конкурсе!

Источник: Правительство Еврейской автономной области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector