СМИ: В конце августа транспортной полицией по Ростовской области с поездов высажены трое нарушителей | Новости Ростовская область за 01.09.2019 (Сентябрь 2019 года)

Новости Ростовская область: Фото: nash-krai.ru Трое нарушителей общественного спокойствия и порядка были задержаны на прошедшей неделе сотрудниками транспортной полиции по Ростовской

В конце августа транспортной полицией по Ростовской области с поездов высажены трое нарушителей

В конце августа транспортной полицией по Ростовской области с поездов высажены трое нарушителей

Фото: nash-krai.ru

Трое нарушителей общественного спокойствия и порядка были задержаны на прошедшей неделе сотрудниками транспортной полиции по Ростовской области. Об этом сообщает пресс-служба структуры.

Так сотрудникам Лиховского линейного отдела МВД России пришлось снять с поезда, следовавшего из Перми в Новороссийск, пьяного пассажира, который выражался нецензурной бранью и мешал попутчикам отдыхать. На замечания не реагировал. Нарушителем спокойствия житель Воронежской области 1977 года рождения. В отношении данного него составлен административный протокол. Его противоправные действия квалифицируются как «Мелкое хулиганство».

Аналогичный случай произошел в поезде сообщением «Пермь-Адлер». Полицейские высадили из поезда 39-летнего жителя Волгоградской области, который во время следования распивал спиртные напитки.

Административный штраф в 1500 рублей или арест на 15 суток грозит еще одному пассажиру поезда сообщением «Кисловодск — Санкт-Петербург». Житель Краснодарского края во время следования курил в тамбуре вагона, чем совершил правонарушение, предусмотренное частью 1 статьи 6.24 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях «Нарушение установленного федеральным законом запрета курения табака на отдельных территориях, в помещениях и на объектах».

Источник: Газета Наш край

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector