СМИ: В Магадане близится отопительный период, начинается заполнение городских тепловых сетей и систем теплопотребления | Новости Магаданская область за 05.09.2019 (Сентябрь 2019 года)

Новости Магаданская область: Фото: www.kolyma.ru Плановые работы по замене сетей и оборудования ведут специалисты Водоканала, занимаются наладкой оборудования и текущей работой. Специа

В Магадане близится отопительный период, начинается заполнение городских тепловых сетей и систем теплопотребления

В Магадане близится отопительный период, начинается заполнение городских тепловых сетей и систем теплопотребления

Фото: www.kolyma.ru

Плановые работы по замене сетей и оборудования ведут специалисты Водоканала, занимаются наладкой оборудования и текущей работой. Специалисты МУП «Магадантеплосеть» ведут подготовку систем, и в пятницу, 6 сентября, планируют запускать котельную № 62 на Снежной Долине, также выполняются плановые ремонтные работы. — С 1 сентября ведётся мониторинг температуры окружающего воздуха. Сроки начала отопительного сезона зависят от погоды, что регламентируется «Правилами предоставления коммунальных услуг», утвержденных Постановлением Правительства РФ. Отопительный период должен начинаться не позднее и заканчиваться не ранее дня, следующего за днем окончания 5-дневного периода, в течение которого среднесуточная температура наружного воздуха будет ниже 8 градусов, — напомнил директор МУП «Магадантеплосеть» Павел Жоров. Также он отметил, что в связи с началом заполнения городских тепловых сетей необходимо быть готовыми к началу отопительного сезона и срочно завершить ремонтные работы, подготовив внутренние системы отопления зданий к заполнению, чтобы не было затопления.

Источник: Kolyma.Ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector