СМИ: В Новгородской области задержали 27 нетрезвых водителей | Новости Новгородская область за 31.08.2019 (Август 2019 года)

Новости Новгородская область: Автоинспекторы пресекли около двух тысяч нарушений ПДД за минувшие сутки. Об итогах работы сотрудников Госавтоинспекции сообщили в УМВД по Новгородской обл

В Новгородской области задержали 27 нетрезвых водителей

Автоинспекторы пресекли около двух тысяч нарушений ПДД за минувшие сутки. Об итогах работы сотрудников Госавтоинспекции сообщили в УМВД по Новгородской области.

За минувшие выходные на дорогах региона автоинспекторами пресечено 1948 нарушений правил дорожного движения. 27 водителей находились за рулем в состоянии опьянения, а в двух случаях – повторно. В отношении последних решается вопрос о привлечении к уголовной ответственности.

Один из них была задержан в городе Окуловка. 30-летний мужчина управлял мопедом. Второй, будучи лишенным права управлять транспортными средствами за вождение в пьяном виде, был остановлен на автомобиле Audi в Великом Новгороде. В отношении 38-летнего водителя возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-центр УМВД области.

Напомним , на прошлой неделе в Любытинском районе перевернулся автомобиль Chevrolet NIVA. В результате аварии погиб 61-летний пассажир.

Источник: ИА Невские Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector