СМИ: В Новокузнецке полицейские провели рейд по ночным клубам | Новости Кемеровская область за 02.09.2019 (Сентябрь 2019 года)

Новости Кемеровская область: Фото: gorodok.bz 2 апреля – ГОРОДОК. Полицейские, бойцы ОМОН и добровольные народные дружины посетили три ночных клуба в Новокузнецке. Рейд был направлен н

В Новокузнецке полицейские провели рейд по ночным клубам

В Новокузнецке полицейские провели рейд по ночным клубам

Фото: gorodok.bz

2 апреля – ГОРОДОК. Полицейские, бойцы ОМОН и добровольные народные дружины посетили три ночных клуба в Новокузнецке. Рейд был направлен на то, чтобы пресечь факты незаконного оборота наркотиков и продажи контрафактного алкоголя, а также задержать разыскиваемых лиц и выявить несовершеннолетних.

Около одного из ночных клубов стражи порядка выявили двух подростков, находящихся на улице без сопровождения взрослых, и доставили их домой.

С несовершеннолетними полицейские провели профилактические беседы, а на их родителей составили административные протоколы. Охранникам увеселительных заведений стражи порядка напомнили, что среди посетителей не должно быть лиц младше 18 лет.

Среди отдыхающих полицейские выявили горожанина, который по решению суда не имел права находиться вне дома в ночное время. Его привлекли к ответственности. Мужчине назначено наказание в виде 30 часов обязательных работ.

С помощью служебно-розыскной собаки полицейские проверили помещения ночных клубов на наличие в них наркотиков. Запрещенных веществ не обнаружили.

Инспекторы ГИБДД выявили 15 фактов нарушения правил парковки около территории ночного клуба. На водителей составили административные протоколы по статье «Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств».

Фото: ГУ МВД по Кемеровской области

Источник: Городок

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector