СМИ: В понедельник в Сегеже возобновится горячее водоснабжение | Новости Республика Карелия за 01.09.2019 (Сентябрь 2019 года)

Новости Республика Карелия: С начала августа Сегежский ЦБК принял на обслуживание на правах аренды городские тепловые сети, и как показали гидравлические испытания, их износ достаточн

В понедельник в Сегеже возобновится горячее водоснабжение

С начала августа Сегежский ЦБК принял на обслуживание на правах аренды городские тепловые сети, и как показали гидравлические испытания, их износ достаточно значительный. Все аварии были оперативно устранены, и система подготовлена к работе.

В понедельник, 2 сентября, в Сегеже вновь возобновится горячее водоснабжение. С начала августа городские теплосети были переданы в аренду Сегежскому ЦБК. Специалисты предприятия провели гидравлические испытания для подготовки тепломагистралей к предстоящему отопительному сезону. Наибольший износ сетей был отмечен в старой части города, здесь бригадам пришлось устранять более десятка аварий. В северных и южных микрорайонах повреждения были незначительные, и все они также оперативно устранены.

По оценке замначальника энергетического производства Сегежского ЦБК по теплоснабжению Сергея Чурикова, ремонтные работы на всех участках системы подачи тепла в городе завершены, комбинат готов к началу отопительного сезона. Для обеспечения бесперебойного снабжения горячей водой населения города аварийные бригады приведены в режим повышенной готовности.

 

 

 

#отопление #сегежский район #сегежский цбк #подготовка к отопительному сезону

Источник: ИА Невские Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector