СМИ: В Стерлитамаке водитель «Камаза» пытался пронести в колонию запрещенные предметы | Новости Республика Башкортостан за 07.09.2019 (Сентябрь 2019 года)

Новости Республика Башкортостан: Фото: sterlitamakcity.ru В Стерлитамаке сотрудники УФСИН по РБ изъяли запрещенные предметы при попытке доставки в исправительную колонию №21, расположенную

В Стерлитамаке водитель «Камаза» пытался пронести в колонию запрещенные предметы

В Стерлитамаке водитель "Камаза" пытался пронести в колонию запрещенные предметы

Фото: sterlitamakcity.ru

В Стерлитамаке сотрудники УФСИН по РБ изъяли запрещенные предметы при попытке доставки в исправительную колонию №21, расположенную на улице Гайдара. Об этом сообщает пресс-служба УФСИН по РБ.

В ходе проверки полученной информации на контрольно-пропускном пункте колонии группой досмотра отдела охраны совместно с сотрудниками оперативного отдела ИК-21 и сотрудниками отдела собственной безопасности Управления был проверили автомобиль «Камаз». В ходе досмотра обнаружили и изъяли запрещенные к хранению и использованию предметы. Мужчина пытался пронести в колонию 6 сотовых телефонов, 4 зарядных устройства, 4 наушника были спрятаны ухищренным способом в дверях кабины автомобиля.

По данному факту в настоящее время проводится проверка.

Источник: SterlitamakCity.Ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector