СМИ: В Тихорецке малыши оказались запертыми в квартире | Новости Краснодарский край за 06.09.2019 (Сентябрь 2019 года)

Новости Краснодарский край: Фото: xn--b1aghc8bceu.xn--p1ai 4 сентября в одном из многоэтажных домов города, что в микрорайоне Черемушки, родители около 21 часа ушли в магазин, оставив

В Тихорецке малыши оказались запертыми в квартире

В Тихорецке малыши оказались запертыми в квартире

Фото: xn--b1aghc8bceu.xn--p1ai

4 сентября в одном из многоэтажных домов города, что в микрорайоне Черемушки, родители около 21 часа ушли в магазин, оставив без присмотра двух малолетних детей.

Мальчик, которому всего 2,5 года, закрыл дверной замок изнутри. Когда родители вернулись, они не смогли попасть в квартиру. Пришлось вызывать спасателей.

Сотрудники Тихорецкого отряда «Кубань-Спас» Сергей Дешевой, Николай Деревянко и Евгений Бурик попали в квартиру на втором этаже через окно с помощью специальной лестницы. Входную дверь открыли изнутри, всё завершилось удачно. Кстати, во время спасательной операции братик играл с 3-месячной сестрой и с большим любопытством смотрел на взрослых дядей, которые проникли в квартиру таким нетрадиционным способом…

Всё завершилось удачно, но, тем не менее, у социальных служб могут появиться вопросы к родителям, которые так беспечно поступили со своими детьми.

Источник: Тихорецкие вести

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector