СМИ: В Вологде «Полицейский Дед Мороз» встретился с семьями, оказавшимися в трудном социальном положении | Новости Вологодская область за 26.12.2018 (Декабрь 2018 года)

Новости Вологодская область: Фото: 35.xn--b1aew.xn--p1ai В рамках традиционной благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз» инспекторы по делам несовершеннолетних отдела полиции №3

В Вологде «Полицейский Дед Мороз» встретился с семьями, оказавшимися в трудном социальном положении


В Вологде "Полицейский Дед Мороз" встретился с семьями, оказавшимися в трудном социальном положении

В Вологде "Полицейский Дед Мороз" встретился с семьями, оказавшимися в трудном социальном положении

В Вологде "Полицейский Дед Мороз" встретился с семьями, оказавшимися в трудном социальном положении

Фото: 35.xn--b1aew.xn--p1ai

В рамках традиционной благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз» инспекторы по делам несовершеннолетних отдела полиции №3 УМВД России по г. Вологде организовали новогоднее представление для семей, находящихся в трудном социальном положении, и несовершеннолетних, состоящих на учете в органах внутренних дел.

Мероприятие состоялось в Территориальном центре социальной помощи семьи и детям. Полицейские напомнили родителям о правилах безопасности при прогулке с детьми в людных местах. Юным вологжанам сотрудники рассказали, как быть, если они потеряли родителей из вида, а также, что в неординарной ситуации всегда можно обратиться за помощью к полицейскому в форме. Также внимание было уделено и дорожной безопасности. Начальник отдела полиции №3 УМВД России по г. Вологде подполковник полиции Алексей Алябьев пообщался с детьми, напомнив им о правильном поведении на улицах города в зимний период, в том числе при катании на санках и лыжах. Ребята пообещали соблюдать правила дорожного движения и выбирать для новогодних забав безопасные места.

Дети были приятно удивлены появлением Деда Мороза, с удовольствием рассказывали ему стихи и пели песни. Зимний волшебник и начальник отдела полиции № 3 городского УМВД Алексей Алябьев поздравили ребят с наступающим Новым Годом и никого не ставили без внимания, подарив мальчишкам и девчонкам сладости.

Пресс-служба УМВД России по Вологодской области

Источник: УМВД по Вологодской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector