СМИ: В Воронеже в офисе на улице Солнечной произошла кража | Новости Воронежская область за 07.09.2019 (Сентябрь 2019 года)

Новости Воронежская область: Фото: slovosti.ru Источник: tv-gubernia.ru На днях, 3 сентября, в офисе на улице Солнечной произошла кража. В вечернее время злоумышленники открыли отмычко

В Воронеже в офисе на улице Солнечной произошла кража

В Воронеже в офисе на улице Солнечной произошла кража

Фото: slovosti.ru

Источник: tv-gubernia.ru

На днях, 3 сентября, в офисе на улице Солнечной произошла кража. В вечернее время злоумышленники открыли отмычкой дверь фирмы и зашли в один из кабинетов, откуда из сейфа похитили 100 тысяч рублей и скрылись. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МВД сегодня, 7 сентября. После случившегося в полицию обратились сотрудники офиса. Стражи порядка просмотрели записи с камер видеонаблюдения и выяснили, что к воровству причастны два человека, которые приехали к фирме на «Тойоте Камри». Информация была передана всем сотрудникам ГИБДД, и, к счастью. Подозреваемые были задержаны на выезде из Воронежа. Из доставили в полицию. Вором оказался 46-летний житель из Нижнего Новгорода, который ранее был судим несколько раз. Мужчина пояснил, что его подельник ни в чем не виновен, он просто находился с ним рядом. В итоге в отношении нижегородца было возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Кроме того, в полиции выяснили, что мужчина совершил кражу еще в Липецкой и Тамбовской областях.

Источник: Slovosti.Ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector