СМИ: Врио губернатора будет ездить по области «полу-инкогнито» | Новости Мурманская область за 08.09.2019 (Сентябрь 2019 года)

Новости Мурманская область: Фото: severpost.ru Врио губернатора Мурманской области Андрей Чибис сообщил сегодня на оперативном совещании в региональном правительстве, что его поездки

Врио губернатора будет ездить по области «полу-инкогнито»

Врио губернатора будет ездить по области «полу-инкогнито»

Фото: severpost.ru

Врио губернатора Мурманской области Андрей Чибис сообщил сегодня на оперативном совещании в региональном правительстве, что его поездки по Кольскому полуострову будут продолжены.

По его словам, руководители муниципалитетов будут узнавать о визитах врио накануне вечером. Андрей Чибис предупредил, что никаких мероприятий к его приезду готовить не нужно. «Будем работать по своей программе», — сказал он.

Однако, как заверил врио губернатора, в любом случае в программу визитов будут входить его встречи с жителями.

Кроме того, он предупредил членов правительства Мурманской области о том, что им не следует отлучаться в пятницу из Мурманска, поскольку планируется ещё одно совещание.

Андрей Чибис был возмущён отсутствием на второй «оперативке» подряд министра строительства и территориального развития Леонида Кана, и пообещал, что в следующий понедельник пристально будет рассмотрена ситуация в строительстве и культуре региона.

Напомним , сегодня на «оперативке» главной темой обсуждения стала ситуация с очисткой дворов и кровель от снега и наледи.

Источник: SeverPost.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector