СМИ: Выборы- 2019: избирательные участки Майминского района готовы к проведению выборов | Новости Республика Алтай за 07.09.2019 (Сентябрь 2019 года)

Новости Республика Алтай: Фото: www.maima-altai.ru Все участки оформлены, оснащены необходимой оргтехникой, обеспечены стационарной или сотовой связью, транспортным средством, резер

Выборы- 2019: избирательные участки Майминского района готовы к проведению выборов

Выборы- 2019: избирательные участки Майминского района готовы к проведению выборов

Фото: www.maima-altai.ru

Все участки оформлены, оснащены необходимой оргтехникой, обеспечены стационарной или сотовой связью, транспортным средством, резервными источниками питания и взяты под круглосуточную охрану работниками полиции, т.е. готовы к проведению выборов Главы и депутатов Республики Алтай. Для удобства будет организовано дополнительное движение автотранспортных средств для доставки избирателей из населенных пунктов муниципалитета, где отсутствуют избирательные участки ( График ). Напомним, что в Майминском районе за депутатские мандаты в Государственного Собрание Эл Курултай Республики Алтай на 4 -х округах района и 1 — ом (совместно с Чемальским районом) будут сражаться 30 кандидатов.

В нашем регионе 8 сентября для проведения выборов Главы и депутатов Республики Алтай откроют двери 236 избирательных участков. По официальным данным, в регионе более 160 тысяч избирателей. По традиции, Администрация Майминского района будет информировать жителей муниципалитета о ходе голосования в режиме онлайн на сайте Администрации . Приглашаем избирателей воспользоваться своим избирательным правом и прийти на избирательные участки.

Источник: Майминский район

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector