СМИ: Юные самбисты из Реутова победили на первенстве Подмосковья | Новости Московская область за 08.09.2019 (Сентябрь 2019 года)

Новости Московская область: Фото: in-reutov.ru Юные спортсмены из Реутова одержали серию побед на первенстве Московской области по самбо среди юношей и девочек 13-14 лет, все они зани

Юные самбисты из Реутова победили на первенстве Подмосковья

Юные самбисты из Реутова победили на первенстве Подмосковья

Фото: in-reutov.ru

Юные спортсмены из Реутова одержали серию побед на первенстве Московской области по самбо среди юношей и девочек 13-14 лет, все они занимаются в реутовском физкультурно-оздоровительном центре при поддержке партийного проекта «Детский спорт», сообщил его муниципальный координатор, директор ФОКа Антон Ермаков.

Реутовское ИА

Наши воспитанники заняли первое, второе и три третьих места. Своей победой Магомед Салихов, Мурад Гаджимурадов, Эдгар Варданян, Ангелина Делевирова и Татьяна Бычкова завоевали путёвки на Первенство ЦФО, где представят наш регион, — рассказал Ермаков.

Он отметил, что в реализации партийного проекта «Детский спорт» активно участвуют и сторонники партии, родители воспитанников городского физкультурно-оздоровительного комплекса.

Вместе с ними мы не только регулярно организуем соревнования, но проводим встречи, на которых координируем наши общие планы по воспитанию детей, пропагандируем здоровый образ жизни и рассказываем о спорте другим школьникам города, — рассказал координатор партпроекта.

Местное отделение партии «Единая Россия» в качестве приоритетного направления закрепило в своей работе вопросы оздоровления детей и формирования культуры здорового образа жизни у подрастающего поколения горожан.

Партийный проект «Детский спорт», координатором которого выступает член Генерального совета Партии, заместитель председателя комитета ГД РФ по международным делам Ирина Роднина, включает в себя целую серию мероприятий. При поддержке партийцев в регионах строятся пришкольные стадионы, открываются новые спортивные площадки, проводятся многочисленные турниры по игровым видам спорта, осуществляется реконструкция школьных спортивных залов. В рамках проекта реализуется направление «Всемирные игры юных соотечественников».

Эрик БАТУЕВ

Источник: http://in-reutov.ru/novosti/sport/yunye-sambisty-iz-reutova-pobedili-na-pervenstve-podmoskovya

Источник: Газета Реут

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector