СМИ: Заснула за рулем: устроившей ДТП в Богдановиче жительнице Ижевска вынесли приговор | Новости Удмуртская Республика за 07.09.2019 (Сентябрь 2019 года)

Новости Удмуртская Республика: Фото: susanin.news Суд решил не лишать женщину свободу. Богданович. Свердловская область. В Свердловской области вынесли приговор жительнице Ижевска, котор

Заснула за рулем: устроившей ДТП в Богдановиче жительнице Ижевска вынесли приговор

Заснула за рулем: устроившей ДТП в Богдановиче жительнице Ижевска вынесли приговор

Фото: susanin.news

Суд решил не лишать женщину свободу.

Богданович. Свердловская область. В Свердловской области вынесли приговор жительнице Ижевска, которая устроила ДТП в Богдановиче. Об этом сообщает пресс-служба МВД Свердловской области.

Авария произошла в ноябре прошлого года. Женщина вместе с мужем и тремя детьми ехала в Нефтеюганск. По данным правоохранителей, ижевчанка, утомленная дорогой, заснула за рулем, в результате автомобиль вылетел на встречную полосу и протаранил двигавшуюся навстречу «семерку».

«В результате ДТП владелец отечественного автомобиля получил тяжкие телесные повреждения <…>. Его пассажир получил травмы в виде ушибов конечностей, и переломов четырех ребер. Семья виновницы аварии серьезно не пострадала», — отметили правоохранители.

Против женщины-водителя возбудили уголовное дело, однако суд решил не лишать её свободы, назначил женщине наказание в виде ограничения свободы на срок 1 год 3 месяца.

Ксения Чернова

Источник: Сусанин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector