СМИ: Жители Пензы пожелали городу стать лучше | Новости Пензенская область за 07.09.2019 (Сентябрь 2019 года)

Новости Пензенская область: Фото: www.penzainform.ru «Изменился, красивый стал город. Краше становится, конечно», — отметила женщина. «Мне все в нашем городе нравится!» — заявила пезя

Жители Пензы пожелали городу стать лучше

Жители Пензы пожелали городу стать лучше

Жители Пензы пожелали городу стать лучше

Жители Пензы пожелали городу стать лучше

Жители Пензы пожелали городу стать лучше

Жители Пензы пожелали городу стать лучше

Фото: www.penzainform.ru

«Изменился, красивый стал город. Краше становится, конечно», — отметила женщина.

«Мне все в нашем городе нравится!» — заявила пезячка.

То, что Пенза похорошела, трудно не заметить. За последнее время она преобразилась кардинально — площади Ленина, Соборная, сквер имени Лермонтова, набережная.

Изменения касаются не только центра.

«В Арбекове построили детскую площадку, паркинг возле нового дома неплохой, я там был вчера», — рассказал мужчина.

Но тем не менее люди все равно хотят видеть еще больше улучшений. Стремиться есть к чему, и это во многом зависит от самих граждан: пойдут ли они 8 сентября на выборы. Те, за кого они отдадут свой голос, возьмут на себя в дальнейшем ответственность за решение многих городских проблем.

«Может быть, что-то по здравоохранению, чтобы побольше было внимания всегда. Здравоохранение мне больше по душе», — признала горожанка.

«Возможно, чтобы поставили больше мусорных контейнеров, потому что идешь — и очень много мусора», — предложила девушка.

«Нас беспокоит ремонт Бакунинского моста», — отметила женщина.

«Чтобы социальные работники работали как социальные работники, чтобы они не забывали про больных людей и людей, которые нуждаются в помощи», — подчеркнула пенсионерка.

«Фонтан здесь — уже прошлый век, хотелось бы, чтобы отреставрировали. Ну много чего, хотелось бы, чтобы изменилось, но эти изменения зависят от тех, кто здесь», — заметил молодой человек.

Выбирают их рядовые горожане. Сделать это они смогут и в ближайшее воскресенье, 8 сентября.

«Все-таки это наша власть, выбираем, надеемся на тот народ, который мы выбираем, на то, что они будут делать», — рассказала горожанка.

«Каких-то изменений ждем в лучшую сторону», — добавила прохожая.

«Гражданский долг. Обязательно пойдем», — пообещала женщина.

«С надеждой на лучшую жизнь, на лучший город — более красивый, уютный, счастливый», — отметила пензячка.

Источник: ПензаИнформ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector