«СОГАЗ» застрахует 139 тысяч сотрудников МЧС

"СОГАЗ" застрахует 139 тысяч сотрудников МЧС

МОСКВА, 27 фев – РИА Новости. АО «СОГАЗ» стал победителем конкурса на право обязательного государственного страхования жизни и здоровья более 139 тысяч сотрудников МЧС России на 2020-2022 годы, заявив премию в 3,2 миллиарда рублей, следует из данных с портала госзакупок.
Заказчиком услуги по обязательному страхованию жизни и здоровья сотрудников МЧС России выступило ФКУ «Центральная база измерительной техники Министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий».
Согласно документации, количество лиц, подлежащих страхованию в 2020 году, составляет более 139 тысяч человек. Это военнослужащие спасательных воинских формирований и граждане, уволенные с военной службы, а также сотрудники федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы МЧС России и граждане, уволенные с этой службы.

«В 2021 и 2022 годах количество лиц, подлежащих страхованию, прогнозируется по аналогии как в 2020 году», — говорится в документации.

В среду были опубликованы итоги конкурса, согласно которым на участие заявились два участника: АО «Московская акционерная страхования компания» (СК МАКС) с премией в 2,4 миллиарда рублей, и АО «Страховое общество газовой промышленности» (СК СОГАЗ) с премий в 3,2 миллиарда рублей. Победителем признали «СОГАЗ».
В Приамурье студентку наградили медалью МЧС за спасение тонущего

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector