В Кремле оценили сроки встречи Путина с Дегтяревым

Встречи президента РФ Владимира Путина с врио губернатора Хабаровского края Михаилом Дегтяревым в обозримой перспективе пока не значится, но при необходимости она может появиться достаточно оперативно, когда новый глава региона наработает «больший массив данных», сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.Ранее Дегтярев заявил, что планирует по итогу месяца работы рассказать президенту о реальной обстановке в экономической и политической жизни региона и предложить проекты.

Сейчас пока, что называется, в обозримой перспективе я не вижу в графике президента эту встречу, но она может появиться достаточно оперативно. Я думаю, что как только будет наработан больший массив данных у исполняющего обязанности, такая встреча вполне может состояться.

Заместитель руководителя администрации президента РФ - пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков на большой ежегодной пресс-конференцииДмитрий Песковпресс-секретарь президента РоссииДегтярев был назначен врио губернатора Хабаровского края 20 июля вместо Сергея Фургала, который смещен с поста в связи с утратой доверия. Во время встречи с Путиным Дегтярев обещал доложить о работе через месяц.
Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector