В Крыму заявили, что марш экстремистов закончится еще на старте

Марш сторонников признанной экстремистской и запрещенной в России организации «Меджлис крымско-татарского народа»* на Крым закончится на еще стадии старта, заявил сопредседатель Ассамблеи славянских народов Крыма Роман Чегринец.Ранее украинские СМИ сообщили, что «Меджлис крымско-татарского народа»* начал подготовку международной ненасильственной мирной акции «Мир – против насилия и оккупации. Марш достоинства». По словам ее организатора, лидера «Меджлиса»* Рефата Чубарова, шествие планируется «с материковой части украинского государства в другую часть украинского государства – на Крымский полуостров». При этом точные сроки проведения марша организатор затруднился назвать.

"Гастроли политических карликов из меджлиса* рискуют закончится на стадии старта и не успеют выйти из стольного града Киева. Невозможно всерьез воспринимать таких фриковых персонажей. Это чистой воды политическая агония и попытка напомнить о себе и привлечь какие-то политические и экономические дивиденды, то бишь банально заработать", — сказал РИА Новости Чегринец.

По его словам, из анонсируемого марша получится «громкий пшик, который поставит финальную точку на карьере проходимцев из числа его организаторов».

В свою очередь, руководитель рабочей группы по международно-правовым вопросам при постоянном представительстве Крыма при президенте России Александр Молохов назвал сумасшествием готовящийся на Украине марш.
Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector