В Паттайе задержали россиянку по подозрению в убийстве годовалой дочери

В Паттайе задержали россиянку по подозрению в убийстве годовалой дочери

БАНГКОК, 5 июл — РИА Новости. Россиянка задержана полицией курортного города Паттайя в Таиланде после попытки суицида, ее подозревают в убийстве своей годовалой дочери, сообщает в воскресенье новостной интернет-портал Pattaya News со ссылкой на полицию.
По информации портала, полицейские и спасатели прибыли по вызову в один из кондоминиумов в районе На Клыа в северной части Паттайи около 14.00 по местному времени (10.00 мск) и обнаружили россиянку под окнами ее квартиры, расположенной на третьем этаже с травмами, характерными для падения с высоты. Вызвавшие полицию свидетели заявили, что женщина пыталась покончить с собой, сообщает издание.
При падении с третьего этажа 33-летняя женщина отделалась легкими травмами, говорится в сообщении. На вопрос полицейских о том, что с ней случилось, она ответила, что ее избил муж. Сотрудники администрации кондоминиума тогда сообщили полицейским, что россиянка живет в квартире без мужа и что с ней проживает только ее дочь в возрасте 1 года и 7 месяцев.

Поднявшись в квартиру, полицейские обнаружили девочку мертвой. По словам полицейских, на теле погибшего ребенка были замечены множественные гематомы, говорится в сообщении. Квартира и ванная комната были в полном беспорядке, а тело девочки было обернуто полотенцами и накрыто унитазом, который был вырван из пола ванной.
В квартире также были найдены два полиэтиленовых пакета с белым порошком, которые были отправлены на экспертизу на предмет содержания наркотических веществ.
Мать погибшего ребенка была задержана по подозрению в убийстве дочери и направлена под полицейской охраной в больницу, где сейчас проходит лечение от травм, полученных при падении с третьего этажа, сообщает портал. Допрос подозреваемой продолжится после ее выздоровления, говорится в сообщении.
Полиция Австрии провела еще одно задержание после убийства россиянина

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector