Бастрыкин поручил задержать мужчину, напавшего на учительницу в Ставрополье

МОСКВА, 13 ноя — РИА Новости. Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело и задержать мужчину, который напал на учительницу в Ставропольском крае на глазах у детей, сообщается на сайте ведомства.По данным СК, в сюжете одного из федеральных каналов было показано, как в Ставропольском крае мужчина с ножом, «демонстрируя неадекватное поведение и выкрикивая нецензурную брань», приближался к мальчикам на детской площадке.Стоп-кадр видео, на котором житель Нефтекамска заставляет девятилетнего сына бить журналиста 09:58Житель Нефтекамска заставил девятилетнего сына избить журналиста

«Это увидела учительница начальных классов, возвращавшаяся из школы. Преградив путь, женщина встала перед злоумышленником, а детям скомандовала бежать. Мужчина, угрожая ей убийством, схватил женщину, но она смогла отбиться и убежать», — говорится в сообщении.

Бастрыкин поручил региональным следователям возбудить уголовное дело и задержать мужчину, а также поставил расследование дела на контроль в центральном аппарате СК.
Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector