Директор школы рассказала об убитой Анастасии Ещенко

МОСКВА, 14 ноя — РИА Новости. Директор школы, где училась убитая аспирантка СПбГУ Анастасия Ещенко, Людмила Озарян назвала девушку «талантливым ребенком из очень положительной семьи».

"Это девочка, которая уехала из нашей школы с большим багажом знаний. Именно она повезла богатейший багаж знаний в Санкт-Петербург", — рассказала педагог телеканалу "Звезда".

Озарян также усомнилась в том, что Ещенко могла бросаться на кого-то с ножом, о чем заявил в суде подозреваемый в убийстве девушки.

По версии следствия, Анастасия Ещенко была застрелена 7 ноября в Санкт-Петербурге. Об убийстве стало известно утром 9 ноября, когда спасатели вытащили из Мойки историка, преподавателя СПбГУ Олега Соколова.

Мужчина пытался утопить отрубленные женские руки и оружие. В его квартире также нашли человеческие останки, позже водолазы подняли на поверхность оставшиеся части тела. Соколов признался в убийстве, сейчас он находится в СИЗО.Доцент СПбГУ Олег Соколов, подозреваемый в убийстве аспирантки, на заседании Октябрьского районного суда Санкт-Петербурга11 ноября, 15:59Доцент СПбГУ Соколов рассказал подробности убийства аспирантки Ещенко
Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector