Хакеры пытались атаковать сайт по продаже билетов на поезда в Крым

МОСКВА, 14 ноя — РИА Новости. Сайт по продаже билетов на поезда между Крымом и материковыми городами России подвергался хакерским атакам, но они были блокированы, сообщил журналистам гендиректор компании, которая будет заниматься железнодорожными перевозками пассажиров по мосту в Крым с его открытием и обратно Александр Ганов.Продажи билетов на первые два маршрута открылись 8 ноября. Первый поезд с фирменным названием «Таврия» в Крым поедет из Санкт-Петербурга 23 декабря и отправится в Севастополь, из Москвы — 24 декабря — до Симферополя.»Как без них. … Были разные попытки, но они все были блокированы», — ответил Ганов на вопрос, были ли попытки хакерских атак на сайт компании, где продаются билеты в Крым. На вопрос, есть ли сейчас попытки хакерских атак, он сказал: «Все стабильно».

Сайт компании в день объявления даты продаж билетов — 7 ноября и в день начала продаж билетов — 8 ноября — работал с перебоями.

«Были проблемы с сайтом. Они связаны были просто с невероятным количеством запросов. Он действительно работал медленно, и эту проблему устранили достаточно быстро, но в первые часы был серьезный удар. Когда огромный поток этих обращений, то сайт начинает просто работать медленно», — пояснил Ганов.Мужчина покупает билеты на железнодорожном вокзале в Симферополе10 ноября, 13:50Пассажиры в среднем покупают три билета в минуту на поезда в Крым и обратно
Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector