Пикап Tesla Cybertruck появился в клипе американского хип-хоп исполнителя

Tesla любит хвастаться тем, что продажи электрокаров компании растут без рекламы. Однако автопроизводитель не против, если продукция Tesla появляется в видео известных людей или других компаний. К примеру, вчера американский хип-хоп исполнитель Тревис Скотт (Travis Scott) опубликовал видеоклип на свою песню «Gang Gang», в котором появились сразу несколько продуктов компаний Илона Маска (Elon Musk).

Пикап Tesla Cybertruck появился в клипе американского хип-хоп исполнителя

Помимо нового электрического пикапа Tesla Cybertruck, который продемонстрирован в видео во всей  красе, во время съёмок клипа использовались квадроцикл Cyberquad, а также огнемёт Not-A-Flamethrower, выпускаемый компанией The Boring Company. Если пикап Tesla всё время стоял в припаркованном состоянии, позируя оператору, то квадроцикл и огнемёт использовались по назначению, добавляя ролику динамичности.    

В сообщении говорится о том, что несколько дней назад Илон Маск встречался с Тревисом Скоттом. Вероятно, в рамках этой встречи и были достигнуты договорённости о предоставлении пикапа и квадроцикла, которые ещё не начали выпускаться серийно, для съёмок. Учитывая футуристичный внешний облик электрического пикапа Cybertruck, можно предположить, что в будущем он появится в роликах других знаменитостей.

Напомним, представленный в прошлом месяце пикап Cybertruck в базовой комплектации оценён в $39 900. Согласно официальным данным, автопроизводитель получил 250 000 предварительных заказов на покупку электрокара. Эта внушительная цифра была объявлена уже через неделю после презентации.


Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector