СМИ: На ставропольских водоемах за неделю утонуло шесть человек | Новости Ставропольский край за 25.06.2019 (Июнь 2019 года)

Новости Ставропольский край: Фото: ud.kmvcity.ru Источник: пресс-служба ПАСС СК В водоемах Ставрополья за минувшую неделю утонули шесть человек. Об этом сообщили в ПАСС Ставропольского

На ставропольских водоемах за неделю утонуло шесть человек

На ставропольских водоемах за неделю утонуло шесть человек

Фото: ud.kmvcity.ru

Источник: пресс-служба ПАСС СК

В водоемах Ставрополья за минувшую неделю утонули шесть человек. Об этом сообщили в ПАСС Ставропольского края.

По данным спасательной службы, первый случай произошел 18 июня на пруду в селе Александровское. Во время отдыха со своими друзьями и родственниками утонул 17-летний парень. Тело погибшего со дна водоема достали очевидцы произошедшего. В том же селе Александровское 22 июня утонул 28-летний мужчина. Его тело обнаружили спасатели МЧС России.

Еще одна трагедия произошла на городском озере №3 в Невинномысске. Местные жители обнаружили в воде тело мужчины и обратились в полицию. Личность погибшего и причины его смерти устанавливаются.

А в поселке Иноземцево 15-летний школьник, прогуливаясь по пирсу, поскользнулся, ударился и упал в воду. Очевидцы бросились на помощь подростку, но спасти его не удалось. Точную причину смерти установит судебно-медицинская экспертиза.

По данным спасателей ПАСС СК, все трагедии произошли в местах, не предназначенных для купания.

Источник: КМВСИТИ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector