СМИ: В Черкесске открылся клуб долголетия «Краски жизни» | Новости Республика Карачаево-Черкессия за 31.08.2019 (Август 2019 года)

Новости Республика Карачаево-Черкессия: Фото: karachaev-cherkess.er.ru В Черкесске в рамках реализации регионального партийного проекта «Я нужен своей республике» открылся клуб активн

В Черкесске открылся клуб долголетия «Краски жизни»

В Черкесске открылся клуб долголетия «Краски жизни»

Фото: karachaev-cherkess.er.ru

В Черкесске в рамках реализации регионального партийного проекта «Я нужен своей республике» открылся клуб активного долголетия «Краски жизни».

Теперь у представителей старшего поколения появилась возможность посещать занятия по йоге, танцам, гимнастике, изучать иностранные языки и освоить разные виды прикладного искусства.

Идея создать такой клуб принадлежит руководителю «Центра развития творчества» Елизавете Вишневской. Она рассказала, что «Краски жизни» станут местом, где созданы все условия для сохранения здоровья пожилых людей и их высокой социальной активности. В первый месяц посещения занятия будут проводиться бесплатно, а после по социальным ценам. Елизавета Вишневская также отметила, что Центр развития творчества» ищет спонсоров, чтобы сделать посещение бесплатным на постоянной основе.

С проектом «Я нужен своей республике» участников познакомила заместитель руководителя исполнительного комитета, начальник отдела агитационно-пропагандистской работы Фатима Вишневская. Она поблагодарила организаторов за открытие клуба и участие в социально-значимом партийном проекте, который направлен на создание комфортных условий для жизни каждого человека, и главная цель – вовлечь в него как можно больше людей, как тех, кто нуждается в помощи, так и тех, кто может ее оказать.

Участникам праздничной церемонии открытия клуба ждали творческие сюрпризы — свои концертные номера дарили народный академический хор ветеранов войны, труда и Вооруженных сил города Черкесска, исполнительница романсов, солистка трио «Элегия» из города Невинномысска Наталья Попова, детский ансамбль доулистов и танцевальная группа при «Beat Studio». А благотворительный фонд «Территория милосердия», повара Sara Tina и Элима Братова подготовили угощения.

Гостям Клуба презентовали все направления, которые доступны для людей старшего поколения, и уже в первый день любой желающий мог записаться на посещение любого из них.

Клуб «Краски жизни» будет располагаться в городе Черкесске по адресу: ул. У. Алиева, 10, торговый центр «Вега», 4 этаж, танцевальная студия «Beat Studio».

Источник: Единая Россия

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector