СМИ: Во время пожара в Пинежском районе погибла 69-летняя пенсионерка | Новости Архангельская область за 26.12.2018 (Декабрь 2018 года)

Новости Архангельская область: Возможно причиной возгорания стало неправильное использование обогревателя. В Пинежском районе в населенном пункте Сога в пятницу, 21 декабря, примерно в о

Во время пожара в Пинежском районе погибла 69-летняя пенсионерка


Возможно причиной возгорания стало неправильное использование обогревателя.

В Пинежском районе в населенном пункте Сога в пятницу, 21 декабря, примерно в одиннадцать часов утра произошел пожар. Как оказалось, горел двухквартирный жилой дом. На момент возгорания в здании находилась только одна женщина 1949 года рождения, которая являлась хозяйкой одной из квартир.

В результате тело пожилой женщины было обнаружено рядом с входной дверью. Предполагается, что она пыталась выбраться, однако в последний момент осталась совсем без сил.

В настоящее время идет выяснение причин пожара. Не исключается факт того, что к возгоранию привела неосторожность погибшей пенсионерки при использовании обогревателя.

Отметим, что ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ упоминали, что в Новодвинске также 21 декабря в пожаре пострадали два автомобиля. Сначала загорелась иномарка Nissan X-Trail, а после огонь перешел на стоящее рядом транспортное средство «ВАЗ-2111». Подробности здесь .

Источник: ИА Невские Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector