СМИ: Вячеслав Логинов призвал амурчан принять участие в выборах 8 сентября | Новости Амурская область за 07.09.2019 (Сентябрь 2019 года)

Новости Амурская область: Фото: amur.er.ru В Единый день голосования, 8 сентября, на территории Амурской области состоятся 23 избирательные кампании в органы местного самоуправления

Вячеслав Логинов призвал амурчан принять участие в выборах 8 сентября

Вячеслав Логинов призвал амурчан принять участие в выборах 8 сентября

Фото: amur.er.ru

В Единый день голосования, 8 сентября, на территории Амурской области состоятся 23 избирательные кампании в органы местного самоуправления, в ходе которых планируется избрать 5 глав муниципальных образований и 161 депутата.

Голосование пройдет на 209 избирательных участках в 13 муниципальных районах и 2 городских округах. Принять участие в голосовании имеют право 248,3 тысячи человек.

«Единая Россия» выдвинула 144 кандидата, в том числе 28 из них — молодые люди до 35 лет.

«На сегодняшний день Амурская область является стабильно развивающимся и инвестиционно-привлекательным регионом, благодаря тем векторам развития и программам, которые разрабатывают избранные нами люди. Уважаемые избиратели, нельзя усомниться в вашем выборе! Ваш выбор — это будущее региона, который может повлиять не только на политическую ситуацию, но и на благополучие области. «Единая Россия» заинтересована в максимальной прозрачности и легитимности предстоящих выборов и выступает за честную политическую конкуренцию идей. Призываю всех прийти на избирательные участки 8 сентября и проявить свою активную гражданскую позицию», — заявил Секретарь регионального отделения Партии Вячеслав Логинов .

Голосование будет проходить с 8 до 20 часов по амурскому времени. В это же время будет работать ситуационный центр. Здесь будет организована работа «горячей линии», позвонив на которую все желающие проголосовать могут узнать адрес нахождения своей участковой избирательной комиссии и помещения для голосования. Линия доступна весь день до 20.00 по местному времени, телефон: 770-174.

Для обеспечения прозрачности выборного процесса на всех избирательных участках будут работать члены избирательной комиссии с правом совещательного голоса и наблюдатели.

Источник: Единая Россия

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector