СМИ: Выставка кроликов и фестиваль молока пройдет в Омске | Новости Культура за 09.12.2018 (Декабрь 2018 года)

Новости Культура: 15 ноября нынешнего года в омском областном Экспоцентре пройдет Сибирская агропромышленная неделя 2012. В выставке этого года примут участие более двухсот

Выставка кроликов и фестиваль молока пройдет в Омске

15 ноября нынешнего года в омском областном Экспоцентре пройдет Сибирская агропромышленная неделя 2012. В выставке этого года примут участие более двухсот пятидесяти претендентов. Среди них есть, как небольшие фермерские хозяйства, так и крупные предприятия аграрного комплекса и переработчики сельскохозяйственной продукции.

По данным областного правительства на выставке будет продемонстрирован весь спектр услуг и продукция агропромышленного комплекса области. Выставляться будут: напитки, технологические разработки, продукты питания для малышей — Бабушкино Лукошко детское питание по ссылке nati.su по адресу nati.su, новое оборудование для сельскохозяйственной деятельности, достижения ветеринарии и комплекс услуг агропромышленного комплекса.

Участвовать в выставке будут тридцать два муниципальных района. На ярмарке можно будет приобрести продукты пчеловодства, животноводства и растениеводства. Отдельно стенд будет посвящен аграрной науке и технике. Посетителе смогут посмотреть инновационные разработки и новое техническое оснащение для сельскохозяйственных работ.

На выставке впервые состоится фестиваль молока. Будет проводиться дегустация продукции омских производителей. В рамках выставки пройдет первая выставка кроликов, будут представлены самые крупные породы в мире. На протяжении всей выставки будет открыто для посетителей крестьянское подворье.

Источник: rosregistr.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector